YUD 烏謬加克機場

航班信息

12:35 → 15:30 2小时 55分鐘
AKV 阿庫里維克機場 Akulivik, 加拿大
AIR INUIT
12:35 → 16:25 3小时 50分鐘
YIK 伊武吉?克機場 Ivujivik, 加拿大
AIR INUIT
12:35 → 13:20 45分鐘
YPH 伊努朱亞克機場 Inukjuak, 加拿大
AIR INUIT
12:35 → 14:25 1小时 50分鐘
YPX 波文格尼土克機場 Puvirnituq, 加拿大
AIR INUIT
12:35 → 17:15 4小时 40分鐘
YZG 薩魯伊特 (Salluit) 機場 Salluit, 加拿大
AIR INUIT
15:20 → 15:55 35分鐘
YGW 庫朱瓦拉皮克機場 Kuujjuarapik, 加拿大
AIR INUIT
15:20 → 19:30 4小时 10分鐘
YUL 蒙特利爾皮埃爾·埃利奧特·特魯多國際機場 蒙特利尔, 加拿大
AIR INUIT

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog