YSB 薩德伯里機場

航班信息

06:00 → 07:13 1小时 13分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
06:50 → 07:53 1小时 03分鐘
YTZ 比利·畢曉普多倫多市機場 多伦多, 加拿大
PORTER AIRLINES
08:35 → 09:25 50分鐘
YAM 蘇聖瑪麗機場 Sault Ste Marie, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
08:35 → 10:45 2小时 10分鐘
YQT 雷霆灣 國際機場 Thunder Bay, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
09:30 → 10:43 1小时 13分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
09:30 → 09:56 26分鐘
YYB 北灣傑克嘉蘭 (North Bay Jack Garland) 機場 North Bay, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
10:25 → 11:38 1小时 13分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
11:15 → 12:18 1小时 03分鐘
YTZ 比利·畢曉普多倫多市機場 多伦多, 加拿大
PORTER AIRLINES
12:35 → 13:05 30分鐘
YYB 北灣傑克嘉蘭 (North Bay Jack Garland) 機場 North Bay, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
14:00 → 15:15 1小时 15分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
14:05 → 16:20 2小时 15分鐘
YQT 雷霆灣 國際機場 Thunder Bay, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
14:05 → 14:55 50分鐘
YAM 蘇聖瑪麗機場 Sault Ste Marie, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
16:25 → 17:38 1小时 13分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
17:30 → 18:45 1小时 15分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
17:45 → 19:55 2小时 10分鐘
YQT 雷霆灣 國際機場 Thunder Bay, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
17:45 → 18:35 50分鐘
YAM 蘇聖瑪麗機場 Sault Ste Marie, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
18:50 → 19:53 1小时 03分鐘
YTZ 比利·畢曉普多倫多市機場 多伦多, 加拿大
PORTER AIRLINES
19:35 → 20:20 45分鐘
YTS 蒂明斯維克托鮑維爾 (Timmins Victor M. Power) 機場 Timmins, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
19:45 → 20:15 30分鐘
YYB 北灣傑克嘉蘭 (North Bay Jack Garland) 機場 North Bay, 加拿大
BEARSKIN AIRLINES
20:45 → 21:58 1小时 13分鐘
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog