VSA 卡洛斯羅維羅莎佩雷茲 (Carlos Rovirosa Perez) 國際機場

航班信息

06:30 → 12:04 5小时 34分鐘
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
AEROMEXICO
06:30 → 08:15 1小时 45分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
07:35 → 09:20 1小时 45分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
08:20 → 09:20 1小时 00分鐘
VER 韋拉克魯斯國際機場 韋拉克魯斯州, 墨西哥
MAYAIR
08:45 → 10:50 2小时 05分鐘
GDL 唐·米格爾·伊達爾戈·伊·科斯蒂利亞國際機場 瓜达拉哈拉, 墨西哥
VIVAAEROBUS
09:00 → 10:30 1小时 30分鐘
TAM 弗朗西斯科·哈維爾·米納國際機場 坦皮科, 墨西哥
VIVAAEROBUS
09:22 → 11:05 1小时 43分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
10:15 → 12:00 1小时 45分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
11:40 → 14:20 1小时 40分鐘
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
VIVAAEROBUS
12:16 → 14:05 1小时 49分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
12:40 → 14:50 2小时 10分鐘
MTY 蒙特雷馬里亞諾·埃斯科韋多國際機場 蒙特雷, 墨西哥
VIVAAEROBUS
13:40 → 15:20 1小时 40分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
15:45 → 17:35 1小时 50分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
18:00 → 19:45 1小时 45分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
19:00 → 20:50 1小时 50分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
19:50 → 21:05 1小时 15分鐘
MID 梅里達國際機場 梅里達, 墨西哥
MAYAIR
20:10 → 21:15 1小时 05分鐘
MID 梅里達國際機場 梅里達, 墨西哥
VIVAAEROBUS
20:30 → 22:20 1小时 50分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
22:35 → 23:59 1小时 24分鐘
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
VIVAAEROBUS

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog