SEU 塞羅勒那機場

航班信息

09:30 → 11:45 2小时 15分鐘
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
AIR EXCEL
11:00 → 12:20 1小时 20分鐘
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AURIC AIR
11:00 → 11:35 35分鐘
LKY 曼亞拉湖 (Lake Manyara) 機場 Lake Manyara, 坦桑尼亞
REGIONAL AIR
11:00 → 15:20 4小时 20分鐘
ZNZ 桑給巴爾國際機場 桑給巴爾, 坦桑尼亞
REGIONAL AIR
11:05 → 12:10 1小时 05分鐘
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AIR EXCEL
11:05 → 12:10 1小时 05分鐘
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AIR EXCEL
11:20 → 12:10 50分鐘
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AIR EXCEL
16:25 → 17:15 50分鐘
ARK 阿魯沙機場 Arusha, 坦桑尼亞
AIR EXCEL
16:45 → 17:55 1小时 10分鐘
LKY 曼亞拉湖 (Lake Manyara) 機場 Lake Manyara, 坦桑尼亞
REGIONAL AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog