RAS 拉什特機場

航班信息

10:20 → 12:05 1小时 45分鐘
IFN 伊斯法罕國際機場 Esfahan, 伊朗
IRAN AIR
17:50 → 19:20 1小时 30分鐘
TBZ 大不利茲國際機場 Tabriz, 伊朗
IRAN AIR
18:25 → 19:30 1小时 05分鐘
THR 梅赫拉巴德國際機場 德黑兰, 伊朗
IRAN ASEMAN AIRLINES
21:40 → 22:50 1小时 10分鐘
THR 梅赫拉巴德國際機場 德黑兰, 伊朗
IRAN AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog