NBC 別吉舍沃機場

航班信息

05:30 → 07:55 2小时 25分鐘
KRR 克拉斯諾達爾機場 克拉斯诺达尔, 俄國
AZIMUTH
06:10 → 08:05 1小时 55分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
11:10 → 13:05 1小时 55分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
14:00 → 16:45 2小时 45分鐘
AER 索契國際機場國際機場 Sochi, 俄國
POBEDA
16:45 → 18:25 1小时 40分鐘
VKO 莫斯科伏努科沃國際機場 莫斯科, 俄國
POBEDA
17:40 → 19:45 2小时 05分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
20:05 → 21:55 1小时 50分鐘
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
NORDWIND AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog