HRI 馬特拉·拉賈帕克薩國際機場

航班信息

12:00 → 13:30 1小时 30分鐘
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
12:00 → 12:45 45分鐘
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
12:00 → 12:15 15分鐘
DIW 迪克韋勒機場 Dickwella, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
12:00 → 12:30 30分鐘
KCT 寇加拉 (Koggala) 機場 Koggala, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
12:00 → 12:45 45分鐘
KCT 寇加拉 (Koggala) 機場 Koggala, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店