BTC 巴提卡洛阿機場

航班信息

09:00 → 09:45 45分鐘
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
12:00 → 13:00 1小时 00分鐘
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
15:30 → 17:15 1小时 45分鐘
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
15:30 → 16:15 45分鐘
HRI 馬特拉·拉賈帕克薩國際機場 Hambantota, 斯里蘭卡
CINNAMON AIR
15:45 → 17:30 1小时 45分鐘
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
15:45 → 17:00 1小时 15分鐘
DWO 迪亞瓦那歐亞 (Diyawanna Oya) 水上飛機基地 Kotte, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
15:45 → 16:15 30分鐘
KDW Kandy Airport Kandy, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES
17:00 → 17:45 45分鐘
CMB 科倫坡班達拉奈克國際機場 可倫坡, 斯里蘭卡
SRILANKAN AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的車站

最近的酒店

cntlog