BFV 武裡南機場

航班信息

11:00 → 12:10 1小时 10分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR
15:45 → 16:45 1小时 00分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
THAI AIRASIA
19:10 → 20:15 1小时 05分鐘
DMK 廊曼國際機場 曼谷, 泰國
NOK AIR

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

無法找到一個點。
cntlog