ANC 英貨

航班信息

00:45 → 05:15 3小时 30分鐘
PDX 波特蘭國際機場 波特兰, 美國
ALASKA AIRLINES
00:50 → 05:15 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
01:55 → 06:20 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
05:00 → 05:27 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
05:00 → 09:20 3小时 20分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
05:35 → 10:05 3小时 30分鐘
PDX 波特蘭國際機場 波特兰, 美國
ALASKA AIRLINES
06:00 → 07:15 1小时 15分鐘
BET 伯特利機場 伯特利, 美國
ALASKA AIRLINES
06:00 → 07:00 1小时 00分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ERA ALASKA
06:00 → 07:00 1小时 00分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ALASKA AIRLINES
06:00 → 06:42 42分鐘
HOM 荷馬機場 荷马, 美國
ERA ALASKA
06:00 → 10:25 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
06:00 → 10:40 3小时 40分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
DELTA AIR LINES
06:20 → 07:55 1小时 35分鐘
OTZ 拉爾夫維也納紀念機場 科策布, 美國
ALASKA AIRLINES
06:30 → 06:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
07:00 → 08:05 1小时 05分鐘
AKN 王鮭機場 鮭魚王, 美國
ERA ALASKA
07:00 → 09:15 2小时 15分鐘
DLG 迪靈汗機場 迪林厄姆, 美國
ERA ALASKA
07:00 → 11:25 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
07:00 → 07:45 45分鐘
VDZ 瓦爾迪茲機場 瓦爾迪茲, 美國
ERA ALASKA
07:45 → 09:20 1小时 35分鐘
JNU 朱諾國際機場 朱諾, 美國
ALASKA AIRLINES
07:45 → 12:15 4小时 30分鐘
KTN 凱奇坎國際機場 克奇坎, 美國
ALASKA AIRLINES
07:45 → 15:55 7小时 10分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
07:45 → 10:45 3小时 00分鐘
SIT 錫特卡洛基古鐵雷斯機場 錫特卡, 美國
ALASKA AIRLINES
07:50 → 08:25 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
08:00 → 09:00 1小时 00分鐘
ILI 伊利亞姆納機場 伊利亞姆納, 美國
ATRAN
08:10 → 12:35 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
08:15 → 11:30 3小时 15分鐘
BRW 懷利·波斯特威爾·羅傑斯紀念機場 巴罗, 美國
ALASKA AIRLINES
08:15 → 13:35 5小时 20分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ALASKA AIRLINES
08:15 → 09:55 1小时 40分鐘
SCC 戴德霍斯機場 普拉德霍灣, 美國
ALASKA AIRLINES
08:30 → 09:42 1小时 12分鐘
ADQ 科迪亞克機場 科迪亞克, 美國
ERA ALASKA
08:30 → 08:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
08:45 → 09:20 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
09:00 → 10:10 1小时 10分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ERA ALASKA
09:00 → 12:25 3小时 25分鐘
SCC 戴德霍斯機場 普拉德霍灣, 美國
ERA ALASKA
09:30 → 10:30 1小时 00分鐘
ILI 伊利亞姆納機場 伊利亞姆納, 美國
ATRAN
09:40 → 11:10 1小时 30分鐘
ANI 阿尼亞卡機場 阿尼亚克, 美國
ERA ALASKA
09:45 → 11:05 1小时 20分鐘
BET 伯特利機場 伯特利, 美國
ERA ALASKA
09:45 → 12:15 2小时 30分鐘
DUT 烏納拉斯卡機場 荷蘭港, 美國
ALASKA AIRLINES
09:45 → 10:20 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
09:50 → 10:50 1小时 00分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ALASKA AIRLINES
09:50 → 10:32 42分鐘
HOM 荷馬機場 荷马, 美國
ERA ALASKA
09:55 → 14:20 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
10:20 → 11:55 1小时 35分鐘
OME 諾姆機場 諾姆, 美國
ALASKA AIRLINES
10:30 → 12:30 2小时 00分鐘
CDB 冷灣機場 冷湾, 美國
ERA ALASKA
10:30 → 10:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
10:30 → 13:40 3小时 10分鐘
SDP 沙子點機場 沙子點, 美國
ERA ALASKA
10:40 → 11:55 1小时 15分鐘
BET 伯特利機場 伯特利, 美國
ALASKA AIRLINES
10:45 → 11:20 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
10:55 → 15:20 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
11:00 → 12:55 1小时 55分鐘
KSM 聖瑪麗機場 聖瑪麗, 美國
ERA ALASKA
11:25 → 13:00 1小时 35分鐘
JNU 朱諾國際機場 朱諾, 美國
ALASKA AIRLINES
11:25 → 16:50 5小时 25分鐘
KTN 凱奇坎國際機場 克奇坎, 美國
ALASKA AIRLINES
11:25 → 14:30 3小时 05分鐘
PSG A. 約翰森機場 彼德堡, 美國
ALASKA AIRLINES
11:25 → 20:35 8小时 10分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
11:25 → 15:35 4小时 10分鐘
WRG 蘭格爾機場 蘭格爾, 美國
ALASKA AIRLINES
11:30 → 12:40 1小时 10分鐘
DLG 迪靈汗機場 迪林厄姆, 美國
ERA ALASKA
11:35 → 12:35 1小时 00分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ALASKA AIRLINES
11:35 → 14:35 3小时 00分鐘
SCC 戴德霍斯機場 普拉德霍灣, 美國
ALASKA AIRLINES
11:50 → 14:00 2小时 10分鐘
OTZ 拉爾夫維也納紀念機場 科策布, 美國
ERA ALASKA
11:55 → 16:20 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
12:05 → 13:10 1小时 05分鐘
MCG 麥格拉思機場 麥格拉思, 美國
ERA ALASKA
12:15 → 12:50 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
12:30 → 12:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
13:00 → 14:12 1小时 12分鐘
ADQ 科迪亞克機場 科迪亞克, 美國
ERA ALASKA
13:55 → 15:40 1小时 45分鐘
UNK 尤納拉克利特機場 尤纳拉克利特, 美國
ERA ALASKA
14:10 → 16:25 3小时 15分鐘
ADK 埃達克機場 埃達克島, 美國
ALASKA AIRLINES
14:25 → 18:50 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
14:40 → 15:22 42分鐘
HOM 荷馬機場 荷马, 美國
ERA ALASKA
14:45 → 15:40 55分鐘
ADQ 科迪亞克機場 科迪亞克, 美國
ALASKA AIRLINES
14:45 → 15:20 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
15:00 → 16:20 1小时 20分鐘
BET 伯特利機場 伯特利, 美國
ERA ALASKA
15:00 → 16:00 1小时 00分鐘
ILI 伊利亞姆納機場 伊利亞姆納, 美國
ATRAN
15:10 → 17:40 2小时 30分鐘
DUT 烏納拉斯卡機場 荷蘭港, 美國
ALASKA AIRLINES
15:10 → 16:05 55分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ALASKA AIRLINES
15:20 → 18:35 3小时 15分鐘
BRW 懷利·波斯特威爾·羅傑斯紀念機場 巴罗, 美國
ALASKA AIRLINES
15:20 → 17:00 1小时 40分鐘
SCC 戴德霍斯機場 普拉德霍灣, 美國
ALASKA AIRLINES
15:20 → 19:49 3小时 29分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
DELTA AIR LINES
15:25 → 19:40 6小时 15分鐘
HNL 檀香山國際機場 檀香山, 美國
ALASKA AIRLINES
15:30 → 15:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
15:30 → 16:05 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
15:35 → 20:05 3小时 30分鐘
PDX 波特蘭國際機場 波特兰, 美國
ALASKA AIRLINES
15:40 → 16:25 45分鐘
CDV K.((瑪德霍爾)史密斯機場 科爾多瓦, 美國
ALASKA AIRLINES
15:40 → 19:30 3小时 50分鐘
JNU 朱諾國際機場 朱諾, 美國
ALASKA AIRLINES
15:40 → 23:40 7小时 00分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
15:40 → 18:00 2小时 20分鐘
YAK 亞庫塔特機場 亞庫塔特, 美國
ALASKA AIRLINES
15:50 → 18:10 2小时 20分鐘
AKN 王鮭機場 鮭魚王, 美國
ERA ALASKA
15:50 → 17:00 1小时 10分鐘
DLG 迪靈汗機場 迪林厄姆, 美國
ERA ALASKA
15:50 → 20:15 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
16:25 → 19:25 3小时 00分鐘
OME 諾姆機場 諾姆, 美國
ALASKA AIRLINES
16:25 → 17:55 1小时 30分鐘
OTZ 拉爾夫維也納紀念機場 科策布, 美國
ALASKA AIRLINES
16:30 → 17:05 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
16:30 → 17:30 1小时 00分鐘
ILI 伊利亞姆納機場 伊利亞姆納, 美國
ATRAN
16:45 → 17:30 45分鐘
VDZ 瓦爾迪茲機場 瓦爾迪茲, 美國
ERA ALASKA
17:25 → 18:25 1小时 00分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ERA ALASKA
17:30 → 17:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
17:30 → 18:05 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
17:40 → 18:52 1小时 12分鐘
ADQ 科迪亞克機場 科迪亞克, 美國
ERA ALASKA
17:55 → 22:20 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
18:10 → 19:05 55分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ALASKA AIRLINES
18:50 → 20:05 1小时 15分鐘
BET 伯特利機場 伯特利, 美國
ALASKA AIRLINES
18:50 → 19:32 42分鐘
HOM 荷馬機場 荷马, 美國
ERA ALASKA
18:55 → 19:30 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
19:30 → 19:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
20:10 → 21:45 1小时 35分鐘
JNU 朱諾國際機場 朱諾, 美國
ALASKA AIRLINES
20:10 → 23:10 3小时 00分鐘
SIT 錫特卡洛基古鐵雷斯機場 錫特卡, 美國
ALASKA AIRLINES
20:30 → 21:05 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
21:00 → 22:35 1小时 35分鐘
JNU 朱諾國際機場 朱諾, 美國
ALASKA AIRLINES
21:00 → 02:50 4小时 50分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
21:30 → 21:57 27分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
ERA ALASKA
21:40 → 05:54 5小时 14分鐘
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
DELTA AIR LINES
22:05 → 02:30 3小时 25分鐘
SEA 西雅圖/塔科馬國際機場 西雅圖, 美國
ALASKA AIRLINES
22:15 → 22:50 35分鐘
ENA 基奈市政機場 基奈, 美國
AERO FLIGHT
22:35 → 00:10 1小时 35分鐘
JNU 朱諾國際機場 朱諾, 美國
ALASKA AIRLINES
23:00 → 23:55 55分鐘
FAI 費爾班克斯國際機場 費爾班克斯, 美國
ALASKA AIRLINES
23:40 → 06:46 5小时 06分鐘
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
UNITED AIRLINES
23:50 → 06:00 5小时 10分鐘
LAX 洛杉磯國際機場 洛杉矶, 美國
ALASKA AIRLINES

注意:顯示時間是本地時間。

Powered by OAG

機場列表

最近的酒店

cntlog