2020/07/08  03:12  出发
1
07:01 - 11:37
5小时36分钟
传输数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
2
07:01 - 11:37
5小时36分钟
传输数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
3
07:19 - 12:07
5小时48分钟
传输数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
4
07:19 - 12:07
5小时48分钟
传输数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. flight
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  1. 1
    07:01 - 11:37
    5小时36分钟
    传输数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    07:01 Cleveland Circle
    [Subway T]GREEN LINE-C
    前往North Station 
    (29分钟
    07:30 07:34 Park Street
    [Subway T]RED LINE(Alewife-Ashmont)
    前往Mattapan 
    (3分钟
    07:37 07:44 South Station
    [Subway T]SL1
    前往Terminal A 
    (14分钟
    07:58 07:58 Terminal A
    步行( 10分钟
    08:08 08:40 Logan International Airport
    BOS.BOS - CHI.MDW
    前往Midway International Airport 
    (3小时0分钟
    10:40 10:45 Midway International Airport
    步行( 15分钟
    11:00 11:04 Midway
    [Chicago L]Orange Line
    前往Roosevelt 
    (22分钟
    11:26 11:30 Roosevelt
    [Chicago L]Red Line
    前往Howard 
    (4分钟
    11:34 11:34 Lake(RED)
    步行( 3分钟
    11:37 Washington(BLUE)
  2. 2
    07:01 - 11:37
    5小时36分钟
    传输数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    07:01 Cleveland Circle
    [Subway T]GREEN LINE-C
    前往North Station 
    (29分钟
    07:30 07:34 Park Street
    [Subway T]RED LINE(Alewife-Braintree)
    前往Braintree 
    (3分钟
    07:37 07:44 South Station
    [Subway T]SL1
    前往Terminal A 
    (14分钟
    07:58 07:58 Terminal A
    步行( 10分钟
    08:08 08:40 Logan International Airport
    BOS.BOS - CHI.MDW
    前往Midway International Airport 
    (3小时0分钟
    10:40 10:45 Midway International Airport
    步行( 15分钟
    11:00 11:04 Midway
    [Chicago L]Orange Line
    前往Roosevelt 
    (22分钟
    11:26 11:30 Roosevelt
    [Chicago L]Red Line
    前往Howard 
    (4分钟
    11:34 11:34 Lake(RED)
    步行( 3分钟
    11:37 Washington(BLUE)
  3. 3
    07:19 - 12:07
    5小时48分钟
    传输数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    07:19 Cleveland Circle
    [Subway T]GREEN LINE-C
    前往North Station 
    (29分钟
    07:48 07:52 Park Street
    [Subway T]RED LINE(Alewife-Braintree)
    前往Braintree 
    (3分钟
    07:55 08:00 South Station
    [Subway T]SL1
    前往Terminal A 
    (14分钟
    08:14 08:14 Terminal A
    步行( 10分钟
    08:24 09:00 Logan International Airport
    BOS.BOS - CHI.ORD
    前往OHare International Airport 
    (3小时0分钟
    11:00 11:05 OHare International Airport
    步行( 18分钟
    11:23 11:30 OHare
    [Chicago L]Blue Line
    前往Forest Park 
    (37分钟
    12:07 Washington(BLUE)
  4. 4
    07:19 - 12:07
    5小时48分钟
    传输数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. flight
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    07:19 Cleveland Circle
    [Subway T]GREEN LINE-C
    前往North Station 
    (29分钟
    07:48 07:52 Park Street
    [Subway T]RED LINE(Alewife-Ashmont)
    前往Mattapan 
    (3分钟
    07:55 08:00 South Station
    [Subway T]SL1
    前往Terminal A 
    (14分钟
    08:14 08:14 Terminal A
    步行( 10分钟
    08:24 09:00 Logan International Airport
    BOS.BOS - CHI.ORD
    前往OHare International Airport 
    (3小时0分钟
    11:00 11:05 OHare International Airport
    步行( 18分钟
    11:23 11:30 OHare
    [Chicago L]Blue Line
    前往Forest Park 
    (37分钟
    12:07 Washington(BLUE)
cntlog