1
17:08 - 19:58
2小时50分钟
传输数: 3
  1.  > 
  2. ferry
  3.  > 
  4. ferry
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
2
17:08 - 19:58
2小时50分钟
传输数: 4
  1.  > 
  2. ferry
  3.  > 
  4. ferry
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    17:08 - 19:58
    2小时50分钟
    传输数: 3
    1.  > 
    2. ferry
    3.  > 
    4. ferry
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    17:08 บ้านพักข้าราชบริพารติวานนท์ Baan Pak Tiwanon
    [ด่วนเจ้าพระยา]เรือด่วนพิเศษธงเขียว 国旗绿色快车(水上巴士)
    前往วัดราชสิงขร 拉差信孔寺码头/河濱夜市
    (19分钟
    17:27 17:45 นนทบุรี(พิบูลสงคราม3) 暖武里码头/Nonthaburi
    [ด่วนเจ้าพระยา]เรือด่วนพิเศษธงส้ม 橙色标志(水上巴士)
    前往วัดราชสิงขร 拉差信孔寺码头/河濱夜市
    (1小时0分钟
    18:45 18:47 กรมการขนส่งทางน้ำ 海事局码头
    步行( 23分钟
    19:10 19:12 หัวลำโพง/หัวลำโพง[รฟม.] 华喃峰[曼谷地鉄] 19:27 19:27 เพชรบุรี[รฟม.] 佛丕府[MRT]
    步行( 13分钟
    19:40 19:40 มักกะสัน 目甲讪
    รถไฟฟ้าเชื่อมท่าอากาศยานสุวรรณภูมิ 素万那普机场捷运(慢线)
    前往ท่าอากาศยานสุวรรณภูมิ 素万那普国际机场
    (18分钟
    19:58 ลาดกระบัง 叻甲挽
  2. 2
    17:08 - 19:58
    2小时50分钟
    传输数: 4
    1.  > 
    2. ferry
    3.  > 
    4. ferry
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    17:08 บ้านพักข้าราชบริพารติวานนท์ Baan Pak Tiwanon
    [ด่วนเจ้าพระยา]เรือด่วนพิเศษธงเขียว 国旗绿色快车(水上巴士)
    前往วัดราชสิงขร 拉差信孔寺码头/河濱夜市
    (19分钟
    17:27 17:45 นนทบุรี(พิบูลสงคราม3) 暖武里码头/Nonthaburi
    [ด่วนเจ้าพระยา]เรือด่วนพิเศษธงส้ม 橙色标志(水上巴士)
    前往วัดราชสิงขร 拉差信孔寺码头/河濱夜市
    (1小时8分钟
    18:53 18:55 สาทร(ตากสิน) 沙吞(郑王桥)码头/Sathorn
    步行( 6分钟
    19:01 19:03 สะพานตากสิน 鄭皇橋
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสีลม 曼谷空铁暗绿色是隆线(天铁)
    前往สนามกีฬาแห่งชาติ 国家运动场
    (12分钟
    19:15 19:20 สยาม 暹罗
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสุขุมวิท 曼谷空铁浅绿色素坤逸线(天铁)/曼谷有轻轨
    前往านีมหาวิทยาลัยเกษตรศาสตร์ Kasetsart University
    (5分钟
    THB 44.00
    19:25 19:36 พญาไท 披耶泰
    รถไฟฟ้าเชื่อมท่าอากาศยานสุวรรณภูมิ 素万那普机场捷运(慢线)
    前往ท่าอากาศยานสุวรรณภูมิ 素万那普国际机场
    (22分钟
    19:58 ลาดกระบัง 叻甲挽
cntlog