2019/12/09  10:52  出发
1
11:08 - 11:24
16分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
12:08 - 12:24
16分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    11:08 - 11:24
    16分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    11:08 Vito Cruz(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    前往Calamba 
    (16分钟
    PHP 15.00
    11:24 Nichols
  2. 2
    12:08 - 12:24
    16分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    12:08 Vito Cruz(PNR)
    Metro South Commuter Train(Tutuban-Alabang)
    前往Calamba 
    (16分钟
    PHP 15.00
    12:24 Nichols
cntlog