1
14:57 - 16:00
1小时3分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
2
15:04 - 16:19
1小时15分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
3
15:04 - 16:19
1小时15分钟
传输数: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    14:57 - 16:00
    1小时3分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    14:57 Raja Chulan 拉惹朱兰
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    (10分钟
    MYR 2.80
    15:07 15:07 KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    步行( 13分钟
    15:20 15:20 KL Sentral 吉隆坡中环车站
    KLIA Express Line 机场快铁
    前往Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡第二国际机场2(KLIA2)
    (33分钟
    MYR 55.00
    15:53 15:53 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡第二国际机场2(KLIA2)
    步行( 7分钟
    16:00 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2/KLIA2[KUL/Air Lane] 吉隆坡国际机场2/KLIA2[KUL]
  2. 2
    15:04 - 16:19
    1小时15分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    15:04 Raja Chulan 拉惹朱兰
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    (10分钟
    MYR 2.80
    15:14 15:14 KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    步行( 13分钟
    15:27 15:33 KL Sentral 吉隆坡中环车站
    KLIA Transit Line 机场支线
    前往Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡第二国际机场2(KLIA2)
    (39分钟
    MYR 55.00
    16:12 16:12 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡第二国际机场2(KLIA2)
    步行( 7分钟
    16:19 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2/KLIA2[KUL/Air Lane] 吉隆坡国际机场2/KLIA2[KUL]
  3. 3
    15:04 - 16:19
    1小时15分钟
    传输数: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    15:04 Raja Chulan 拉惹朱兰
    KL Monorail [快捷通]吉隆坡单轨
    前往KL Sentral(Monorail) 吉隆坡中环车站(单轨)
    (5分钟
    15:09 15:13 Hang Tuah 汉都亚
    [rapid KL]LRT Laluan Sri Petaling [快捷通]大城堡线
    前往Putra Heights 布特拉高原
    (20分钟
    MYR 4.20
    15:33 15:40 Bandar Tasik Selatan 湖南镇
    KLIA Transit Line 机场支线
    前往Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡第二国际机场2(KLIA2)
    (32分钟
    MYR 38.40
    16:12 16:12 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2(KLIA2) 吉隆坡第二国际机场2(KLIA2)
    步行( 7分钟
    16:19 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur2/KLIA2[KUL/Air Lane] 吉隆坡国际机场2/KLIA2[KUL]
cntlog