1
04:47 - 05:12
25分钟
传输数: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
2
04:47 - 05:16
29分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
04:39 - 05:17
38分钟
传输数: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 

对于无法获取某些路段车费信息的路线,将不会显示包含这些路段车费在内的总费用。
  1. 1
    04:47 - 05:12
    25分钟
    传输数: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    04:47 原宿
    JR山手線 JR山手线
    前往渋谷 涩谷
    (21分钟
    JPY 200
    05:08 05:08 浜松町 滨松町
    步行( 4分钟
    05:12 大門(東京都) 大门(东京都)
  2. 2
    04:47 - 05:16
    29分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:47 原宿
    JR山手線 JR山手线
    前往渋谷 涩谷
    (9分钟
    JPY 160
    04:56 05:07 五反田
    都営浅草線 都营浅草线
    前往押上[スカイツリー前] 押上[东京晴空塔前]
    (9分钟
    JPY 220
    05:16 大門(東京都) 大门(东京都)
  3. 3
    04:39 - 05:17
    38分钟
    传输数: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:39 原宿
    JR山手線 JR山手线
    前往新宿 
    (2分钟
    JPY 140
    04:41 05:03 代々木 代代木
    都営大江戸線 都营大江户线
    前往六本木 
    (14分钟
    JPY 220
    05:17 大門(東京都) 大门(东京都)
cntlog