2021-04-23 飞机航班时刻表

  1. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-6438 Airbus A321
    06:40 → 09:40
    3小时 00分钟
    预订
  2. AIR CHINA CA-1983 Airbus A320
    06:55 → 09:45
    2小时 50分钟
    预订
  3. SPRING AIRLINES 9C-8859 Airbus A320
    07:10 → 10:05
    2小时 55分钟
    预订
  4. YANGTZE RIVER EXPRESS Y8-7507 Boeing 737-800 Passenger
    07:20 → 10:20
    3小时 00分钟
    预订
  5. SHANGHAI AIRLINES FM-9171 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    07:50 → 10:55
    3小时 05分钟
    预订
  6. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5613 Airbus A320
    08:30 → 11:40
    3小时 10分钟
    预订
  7. JUNEYAO AIRLINES HO-1179 Airbus A320
    09:40 → 12:45
    3小时 05分钟
    预订
  8. SHANGHAI AIRLINES FM-9173 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    11:15 → 16:05
    4小时 50分钟
    预订
  9. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-6258 Airbus A320
    11:50 → 14:45
    2小时 55分钟
    预订
  10. JUNEYAO AIRLINES HO-1137
    14:05 → 17:00
    2小时 55分钟
    预订
  11. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5611 Airbus A320
    14:15 → 19:00
    4小时 45分钟
    预订
  12. SHANGHAI AIRLINES FM-9183 Boeing 737-300 Passenger
    14:25 → 17:15
    2小时 50分钟
    预订
  13. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-6210 Airbus A321
    15:35 → 18:40
    3小时 05分钟
    预订
  14. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5615 Airbus A320
    18:05 → 21:10
    3小时 05分钟
    预订
  15. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-6252 Airbus A320
    20:00 → 23:00
    3小时 00分钟
    预订
  16. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5619 Airbus A321
    21:10 → 00:15
    3小时 05分钟
    预订
  17. JUNEYAO AIRLINES HO-1265 Airbus A320
    21:30 → 00:25
    2小时 55分钟
    预订

机场列表

最近的酒店

cntlog