2020-02-28 飞机航班时刻表

  1. SICHUAN AIRLINES 3U-8947 Airbus A320
    06:30 → 11:15
    4小时 45分钟
    预订
  2. SHANDONG AIRLINES SC-1161 Boeing 737-800 Passenger
    06:40 → 09:30
    2小时 50分钟
    预订
  3. SHANDONG AIRLINES SC-8843 Boeing 737-800 Passenger
    06:50 → 10:00
    3小时 10分钟
    预订
  4. LUCKY AIR 8L-9865 Airbus A330-200
    07:35 → 10:35
    3小时 00分钟
    预订
  5. KUNMING AIRLINES KY-8245 Boeing 737-700 Passenger
    08:55 → 12:05
    3小时 10分钟
    预订
  6. CHINA WEST AIR PN-6329 Airbus A320
    10:25 → 13:40
    3小时 15分钟
    预订
  7. SHANDONG AIRLINES SC-4874 Boeing 737-800 Passenger
    12:50 → 15:45
    2小时 55分钟
    预订
  8. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5328 Airbus A320
    14:15 → 18:50
    4小时 35分钟
    预订
  9. KUNMING AIRLINES KY-8205 Boeing 737-700 Passenger
    16:00 → 18:50
    2小时 50分钟
    预订
  10. CHINA SOUTHERN AIRLINES CZ-8532 Airbus A320
    16:55 → 20:05
    3小时 10分钟
    预订
  11. LUCKY AIR 8L-9867 Boeing 737 Passenger
    18:00 → 20:55
    2小时 55分钟
    预订
  12. CHINA EASTERN AIRLINES MU-5472 Airbus A320
    21:10 → 01:55
    4小时 45分钟
    预订

机场列表

最近的酒店

cntlog