2019-06-19 飞机航班时刻表

  1. EASYJET U2-2724 Airbus A320
    08:45 → 10:25
    1小时 40分钟
    预订
  2. KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES KL-1629 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    10:20 → 12:00
    1小时 40分钟
    预订
  3. EASYJET U2-2726 Airbus A319
    13:00 → 14:40
    1小时 40分钟
    预订
  4. VUELING AIRLINES VY-8436 Airbus A320
    13:40 → 15:30
    1小时 50分钟
    预订
  5. KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES KL-1631 Embraer 190
    14:55 → 16:35
    1小时 40分钟
    预订
  6. KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES KL-1633 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    17:00 → 18:40
    1小时 40分钟
    预订
  7. EASYJET U2-2728 Airbus A319
    18:45 → 20:25
    1小时 40分钟
    预订
  8. EASYJET U2-2730 Airbus A320
    20:55 → 22:35
    1小时 40分钟
    预订
  9. KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES KL-1637 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    21:00 → 22:40
    1小时 40分钟
    预订

机场列表

转乘指南

最近的车站

最近的酒店

cntlog