SXM 朱莉安娜公主國際機場

航班信息

07:05 → 07:30 25分钟
EUX 羅斯福機場 St Eustatius, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
07:10 → 07:30 20分钟
SAB 胡安徹亞拉斯奎恩機場 Saba, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
08:20 → 09:10 50分钟
ANU 維爾伯德國際機場 安地卡島, 安提瓜和巴布達
WINAIR
08:20 → 08:50 30分钟
SKB 羅伯特‧布拉迪蕭國際機場 圣基茨岛, 聖基茨和尼維斯
WINAIR
08:30 → 09:15 45分钟
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
08:30 → 08:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
08:30 → 10:15 1小时 45分钟
SJU 路易斯·穆尼奧斯·馬林國際機場 圣胡安, 波多黎各
AIR SUNSHINE
08:30 → 09:45 1小时 15分钟
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
08:30 → 09:15 45分钟
VIJ 維爾京戈爾達機場 Virgin Gorda, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
08:35 → 12:10 3小时 35分钟
AUA 貝婭特麗克絲女王國際機場 阿魯巴, 阿魯巴
WINAIR
08:35 → 10:50 2小时 15分钟
CUR 哈托國際機場 库拉索, Curacao
WINAIR
09:00 → 09:15 15分钟
AXA 克雷頓 J. 羅伊德 (Clayton J. Lloyd) 國際機場 Anguilla, 安圭拉
AIR SUNSHINE
09:30 → 10:15 45分钟
VIJ 維爾京戈爾達機場 Virgin Gorda, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
09:30 → 10:15 45分钟
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
09:30 → 10:45 1小时 15分钟
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
09:45 → 12:15 2小时 30分钟
PAP 太子港國際機場 太子港, 海地
WINAIR
10:10 → 10:30 20分钟
EUX 羅斯福機場 St Eustatius, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
10:30 → 10:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
10:30 → 10:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
10:45 → 11:00 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
11:10 → 11:25 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
11:20 → 11:35 15分钟
SAB 胡安徹亞拉斯奎恩機場 Saba, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
11:30 → 11:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
11:30 → 12:30 1小时 00分钟
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
11:30 → 11:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
11:45 → 12:00 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
11:45 → 12:30 45分钟
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
WINAIR
12:10 → 12:25 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
12:20 → 12:35 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
12:30 → 12:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
12:45 → 13:00 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
13:00 → 13:40 40分钟
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
LIAT
13:10 → 14:15 1小时 05分钟
SJU 路易斯·穆尼奧斯·馬林國際機場 圣胡安, 波多黎各
SEABORNE AIRLINES
13:10 → 14:15 1小时 05分钟
SJU 路易斯·穆尼奧斯·馬林國際機場 圣胡安, 波多黎各
SILVER AIRWAYS
13:30 → 13:40 10分钟
AXA 克雷頓 J. 羅伊德 (Clayton J. Lloyd) 國際機場 Anguilla, 安圭拉
ANGUILLA AIR SERVICES
14:10 → 14:25 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
14:10 → 15:35 1小时 25分钟
ANU 維爾伯德國際機場 安地卡島, 安提瓜和巴布達
LIAT
14:10 → 14:40 30分钟
SKB 羅伯特‧布拉迪蕭國際機場 圣基茨岛, 聖基茨和尼維斯
LIAT
14:20 → 14:40 20分钟
EUX 羅斯福機場 St Eustatius, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
14:30 → 14:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
14:30 → 14:40 10分钟
AXA 克雷頓 J. 羅伊德 (Clayton J. Lloyd) 國際機場 Anguilla, 安圭拉
ANGUILLA AIR SERVICES
14:30 → 14:45 15分钟
SAB 胡安徹亞拉斯奎恩機場 Saba, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
14:58 → 17:12 3小时 14分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
15:00 → 15:15 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
15:30 → 16:45 1小时 15分钟
SJU 路易斯·穆尼奧斯·馬林國際機場 圣胡安, 波多黎各
AIR SUNSHINE
15:30 → 15:40 10分钟
AXA 克雷頓 J. 羅伊德 (Clayton J. Lloyd) 國際機場 Anguilla, 安圭拉
ANGUILLA AIR SERVICES
15:30 → 16:15 45分钟
ANU 維爾伯德國際機場 安地卡島, 安提瓜和巴布達
LIAT
15:50 → 16:05 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
15:50 → 16:05 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
15:55 → 16:10 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
16:00 → 16:15 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
16:05 → 20:16 5小时 11分钟
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
WESTJET AIRLINES LTD
16:30 → 17:15 45分钟
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
AIR SUNSHINE
16:30 → 17:30 1小时 00分钟
STT E. 金機場 聖托馬斯賽瑞爾, 維爾京群島
AIR SUNSHINE
16:43 → 20:05 4小时 22分钟
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
16:45 → 16:55 10分钟
AXA 克雷頓 J. 羅伊德 (Clayton J. Lloyd) 國際機場 Anguilla, 安圭拉
ANGUILLA AIR SERVICES
16:45 → 17:45 1小时 00分钟
DOM 梅爾維爾豪爾 (Melville Hall) 機場 Dominica, 多米尼加
AEROLAND
16:45 → 18:45 2小时 00分钟
PTP 彼得爾角城機場 皮特尔角城, 瓜德羅普島
AEROLAND
16:45 → 17:00 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
16:50 → 17:05 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
16:50 → 17:05 15分钟
SAB 胡安徹亞拉斯奎恩機場 Saba, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
16:55 → 17:10 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
17:00 → 20:15 3小时 15分钟
BON 火烈鳥國際機場 博奈尔, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
17:00 → 19:15 2小时 15分钟
CUR 哈托國際機場 库拉索, Curacao
WINAIR
17:00 → 17:15 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
WINAIR
17:08 → 19:30 3小时 22分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:30 → 17:45 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
17:45 → 18:00 15分钟
SBH 古斯塔夫三世 St Barthelemy, Saint Barthelemy
ST BARTH COMMUTER
17:50 → 18:10 20分钟
EUX 羅斯福機場 St Eustatius, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
18:00 → 18:20 20分钟
EUX 羅斯福機場 St Eustatius, Bonaire Saint Eustatius and Saba
WINAIR
18:35 → 19:20 45分钟
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
WINAIR
18:40 → 19:30 50分钟
ANU 維爾伯德國際機場 安地卡島, 安提瓜和巴布達
WINAIR
19:00 → 19:45 45分钟
EIS 泰倫斯 B. 勒特桑 (Terrance B. Lettsome) 國際機場 Tortola, 維爾京群島,英屬
WINAIR
19:00 → 19:30 30分钟
SKB 羅伯特‧布拉迪蕭國際機場 圣基茨岛, 聖基茨和尼維斯
WINAIR
19:30 → 08:40 8小时 10分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR CARAIBES

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog