MOL 莫爾德機場

航班信息

06:15 → 07:15 1小时 00分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE
08:55 → 09:55 1小时 00分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE
09:30 → 10:20 50分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:10 → 18:05 55分钟
OSL 奧斯陸機場 奥斯陆, 挪威
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:20 → 19:20 1小时 00分钟
BGO 卑爾根機場 卑爾根, 挪威
WIDEROE

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog