KAJ 卡亞尼機場

航班信息

05:25 → 06:40 1小时 15分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
11:10 → 12:25 1小时 15分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
13:50 → 15:40 1小时 50分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR
13:50 → 14:35 45分钟
JYV 於韋斯屈萊機場 于韦斯屈莱, 芬蘭
FINNAIR
17:35 → 18:50 1小时 15分钟
HEL 赫爾辛基國際機場 赫尔辛基, 芬蘭
FINNAIR

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。