HAV 何塞·馬蒂國際機場

航班信息

06:00 → 07:30 1小时 30分钟
SCU 古巴聖地亞哥機場 圣地亚哥-德古巴, 古巴
CUBANA
06:05 → 08:05 3小时 00分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
06:20 → 08:04 2小时 44分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
06:30 → 07:50 1小时 20分钟
HOG 弗蘭克·派斯國際機場 奧爾金, 古巴
CUBANA
07:05 → 07:50 45分钟
GER 拉斐爾佩雷斯 (Rafael Perez) 機場 Nueva Gerona, 古巴
CUBANA
07:45 → 11:10 3小时 25分钟
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場 多伦多, 加拿大
AIR CANADA
08:15 → 09:56 2小时 41分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
08:45 → 10:26 2小时 41分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
09:00 → 10:15 1小时 15分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 10:40 1小时 20分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:30 → 10:05 1小时 35分钟
KIN 諾曼曼利國際機場 金斯顿, 牙買加
INTERCARIBBEAN AIRWAYS
09:30 → 13:15 3小时 45分钟
SDQ 聖多明各拉斯阿美利卡國際機場 聖多明哥, 多明尼加共和國
INTERCARIBBEAN AIRWAYS
09:35 → 09:05 16小时 30分钟
IST 伊斯坦布爾阿塔圖爾克國際機場 伊斯坦堡, 火雞
TURKISH AIRLINES
09:35 → 12:45 3小时 10分钟
CCS 西蒙·玻利瓦爾國際機場 卡拉卡斯, 委內瑞拉
TURKISH AIRLINES
09:50 → 17:00 19小时 10分钟
PEK 北京首都國際機場 北京市, 中國
AIR CHINA
09:50 → 13:20 3小时 30分钟
YUL 蒙特利爾皮埃爾·埃利奧特·特魯多國際機場 蒙特利尔, 加拿大
AIR CHINA
10:10 → 11:34 1小时 24分钟
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
JETBLUE AIRWAYS
11:00 → 13:15 2小时 15分钟
PAP 太子港國際機場 太子港, 海地
SUNRISE AIRWAYS
11:10 → 11:40 1小时 30分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
INTERJET
11:20 → 12:25 1小时 05分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
DELTA AIR LINES
11:50 → 13:00 1小时 10分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
11:55 → 13:15 1小时 20分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
12:05 → 13:25 1小时 20分钟
CCC 西班牙國王國際機場 科科島, 古巴
CUBANA
12:11 → 13:58 2小时 47分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
12:45 → 14:32 2小时 47分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
12:55 → 14:10 1小时 15分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
13:15 → 14:30 1小时 15分钟
NAS 林登平德林國際機場 拿騷, 巴哈馬
BAHAMASAIR
13:15 → 14:35 1小时 20分钟
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:50 → 16:10 3小时 20分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
COPA AIRLINES COLOMBIA
14:20 → 17:48 3小时 28分钟
JFK 紐約甘迺迪國際機場 纽约州, 美國
JETBLUE AIRWAYS
14:25 → 09:00 11小时 35分钟
SVO 莫斯科謝列梅捷沃 莫斯科, 俄國
AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
14:35 → 16:57 2小时 22分钟
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:50 → 18:35 3小时 45分钟
EWR 紐瓦克自由國際機場 纽约州, 美國
UNITED AIRLINES
14:55 → 16:15 1小时 20分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:00 → 16:10 1小时 10分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
15:05 → 17:10 3小时 05分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
AEROMEXICO
15:10 → 16:55 2小时 45分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
15:35 → 18:00 3小时 25分钟
BOG 埃爾多拉多國際機場 波哥大, 哥倫比亞
AVIANCA
15:55 → 18:15 3小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
16:05 → 19:55 3小时 50分钟
POS 皮亞爾科國際機場 西班牙港, 特立尼達和多巴哥
CARIBBEAN AIRLINES
16:10 → 20:21 5小时 11分钟
LIM 豪爾赫·查韋斯國際機場 利馬, 秘魯
AVIANCA EL SALVADOR
16:25 → 07:25 9小时 00分钟
ORY 巴黎奧利機場 巴黎, 法國
AIR CARAIBES
16:29 → 18:15 2小时 46分钟
IAH 休斯敦喬治·布什國際機場 休斯敦, 美國
UNITED AIRLINES
16:35 → 08:00 9小时 25分钟
AMS 阿姆斯特丹國際機場 阿姆斯特丹, 荷蘭,
KLM-ROYAL DUTCH AIRLINES
16:50 → 17:25 1小时 35分钟
CUN 坎昆國際機場 坎昆, 墨西哥
INTERJET
17:30 → 21:26 3小时 56分钟
BOS 波士頓洛根國際機場 波士顿, 美國
JETBLUE AIRWAYS
17:40 → 19:00 1小时 20分钟
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
17:40 → 18:25 45分钟
GER 拉斐爾佩雷斯 (Rafael Perez) 機場 Nueva Gerona, 古巴
CUBANA
17:50 → 19:05 1小时 15分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:55 → 18:05 2小时 10分钟
SAL 阿爾薩多國際機場 聖薩爾瓦多, 薩爾瓦多
AVIANCA EL SALVADOR
18:15 → 19:59 2小时 44分钟
PTY 巴拿馬城托庫門機場 巴拿馬城, 巴拿馬
COPA AIRLINES
18:30 → 10:35 10小时 05分钟
FRA 法蘭克福國際機場 美茵河畔法蘭克福, 德國
CONDOR AIRLINES
19:15 → 20:25 1小时 10分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
20:00 → 22:20 3小时 20分钟
MEX 墨西哥城華雷斯國際機場 墨西哥城, 墨西哥
INTERJET
20:50 → 22:50 2小时 00分钟
SCU 古巴聖地亞哥機場 圣地亚哥-德古巴, 古巴
CUBANA
21:10 → 22:20 1小时 10分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
AMERICAN AIRLINES
21:35 → 12:35 9小时 00分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
AIR EUROPA
22:20 → 23:24 1小时 04分钟
MIA 邁阿密國際機場 迈阿密, 美國
DELTA AIR LINES
22:30 → 13:55 9小时 25分钟
MAD 馬德里阿道弗·蘇亞雷斯哈斯機場 马德里, 西班牙
IBERIA
22:55 → 14:05 9小时 10分钟
CDG 巴黎戴高樂國際機場 巴黎, 法國
AIR FRANCE

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

无法找到一个点。
cntlog