BDL 布拉德利國際機場

航班信息

06:00 → 09:45 3小时 45分钟
SJU 路易斯·穆尼奧斯·馬林國際機場 圣胡安, 波多黎各
JETBLUE AIRWAYS
06:00 → 07:58 1小时 58分钟
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
06:05 → 08:15 2小时 10分钟
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
06:10 → 07:53 2小时 43分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
06:15 → 08:43 2小时 28分钟
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
06:35 → 07:50 1小时 15分钟
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:55 → 08:25 2小时 30分钟
MDW 芝加哥中途國際機場 芝加哥, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
06:55 → 11:45 5小时 50分钟
DAL 達拉斯 - 沃斯堡達拉斯愛田 達拉斯, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
07:00 → 09:48 2小时 48分钟
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
JETBLUE AIRWAYS
07:10 → 09:06 2小时 56分钟
MSP 明尼阿波利斯國際機場 明尼阿波利斯-聖保羅都會區, 美國
DELTA AIR LINES
07:28 → 08:40 1小时 12分钟
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 10:21 4小时 21分钟
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
UNITED AIRLINES
08:15 → 09:45 1小时 30分钟
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
UNITED AIRLINES
08:15 → 11:20 4小时 05分钟
DFW 達拉斯/沃斯堡國際機場 達拉斯, 美國
AMERICAN AIRLINES
09:00 → 11:55 2小时 55分钟
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
09:07 → 11:54 2小时 47分钟
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
SPIRIT AIRLINES
10:50 → 12:26 2小时 36分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
11:00 → 12:48 2小时 48分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
11:40 → 14:30 2小时 50分钟
PBI 棕櫚灘國際機場 西棕榈滩, 美國
JETBLUE AIRWAYS
11:50 → 13:55 2小时 05分钟
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
11:50 → 13:46 1小时 56分钟
MYR 默特爾比奇國際機場 默特尔比奇, 美國
SPIRIT AIRLINES
12:59 → 15:29 4小时 30分钟
DEN 丹佛國際機場 丹佛, 美國
FRONTIER AIRLINES
13:00 → 14:55 1小时 55分钟
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
13:05 → 14:20 1小时 15分钟
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
13:59 → 16:25 2小时 26分钟
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
14:15 → 17:08 2小时 53分钟
TPA 坦帕國際機場 坦帕, 美國
JETBLUE AIRWAYS
14:40 → 16:51 2小时 11分钟
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
15:10 → 16:25 1小时 15分钟
BWI 巴爾的摩華盛頓國際機場 巴爾的摩, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:10 → 19:10 4小时 00分钟
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
SOUTHWEST AIRLINES
15:20 → 16:47 1小时 27分钟
IAD 華盛頓杜勒斯國際機場 华盛顿, 美國
UNITED AIRLINES
16:03 → 19:05 3小时 02分钟
RSW 西南佛羅里達國際機場 頁面場, 美國
JETBLUE AIRWAYS
16:30 → 19:30 3小时 00分钟
FLL 勞德代爾堡好萊塢國際機場 劳德代尔堡, 美國
JETBLUE AIRWAYS
17:00 → 18:44 2小时 44分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
UNITED AIRLINES
17:08 → 18:50 2小时 42分钟
ORD 芝加哥奧黑爾國際機場 芝加哥, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:13 → 19:20 2小时 07分钟
CLT 夏洛特道格拉斯國際機場 夏洛特, 美國
AMERICAN AIRLINES
17:15 → 19:41 2小时 26分钟
ATL 亞特蘭大哈茲菲爾德 - 傑克遜國際機場 亚特兰大, 美國
DELTA AIR LINES
17:53 → 19:50 1小时 57分钟
DTW 底特律韋恩郡機場 底特律, 美國
DELTA AIR LINES
18:00 → 19:15 1小时 15分钟
PHL 費城國際機場 費城, 美國
AMERICAN AIRLINES
18:08 → 20:53 2小时 45分钟
MCO 奧蘭多國際機場 奥兰多, 美國
FRONTIER AIRLINES
19:00 → 05:15 6小时 15分钟
DUB 都柏林機場 都柏林, 愛爾蘭
AER LINGUS

注意:显示时间是本地时间。

Powered by OAG

机场列表

最近的酒店

cntlog