1
04:55 - 17:27
12h32min
Aantal transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
06:00 - 18:10
12h10min
Aantal transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
05:35 - 18:10
12h35min
Aantal transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    04:55 - 17:27
    12h32min
    Aantal transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:55 अहमदाबाद जंक्शन Ahmedabad Junction
    22939/हापा - बिलासपुर 22939/Hapa - Bilaspur
    Op weg naar जलगांव जंक्शन Jalgaon Junction
    (9h55min
    14:50 15:10 जलगांव जंक्शन Jalgaon Junction
    11072/वाराणसी - लोकमान्य तिलक 11072/Varanasi - Mumbai LTT
    Op weg naar छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस Chhatrapati Shivaji Maharaj Terminus
    (2h17min
    17:27 मनमाड़ जंक्शन Manmad Junction
  2. 2
    06:00 - 18:10
    12h10min
    Aantal transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:00 अहमदाबाद जंक्शन Ahmedabad Junction
    12932/अहमदाबाद - मुम्बई 12932/Ahmedabad - Mumbai
    Op weg naar मुम्बई सेन्ट्रल Mumbai Central
    (6h15min
    12:15 13:10 बोरीवली Borivali
    19116/भुज - दादर 19116/Bhuj - Dadar
    Op weg naar मुम्बई सेन्ट्रल Mumbai Central
    (35min
    13:45 14:00 दादर Dadar
    12071/दादर - जालना 12071/Dadar - Jalna
    Op weg naar इलाहाबाद जंक्शन Allahabad Junction
    (4h10min
    18:10 मनमाड़ जंक्शन Manmad Junction
  3. 3
    05:35 - 18:10
    12h35min
    Aantal transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:35 अहमदाबाद जंक्शन Ahmedabad Junction
    19116/भुज - दादर 19116/Bhuj - Dadar
    Op weg naar मुम्बई सेन्ट्रल Mumbai Central
    (8h10min
    13:45 14:00 दादर Dadar
    12071/दादर - जालना 12071/Dadar - Jalna
    Op weg naar इलाहाबाद जंक्शन Allahabad Junction
    (4h10min
    18:10 मनमाड़ जंक्शन Manmad Junction
cntlog