2020/08/10  03:00  Pelepasan
1
05:37 - 05:53
16min
Jumlah pemindahan: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
05:48 - 06:04
16min
Jumlah pemindahan: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    05:37 - 05:53
    16min
    Jumlah pemindahan: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:37 Central
    Jalan( 10min
    05:47 05:50 Hong Kong
    Airport Express Line
    Menuju ke AsiaWorld-Expo 
    (3min
    05:53 Kowloon
  2. 2
    05:48 - 06:04
    16min
    Jumlah pemindahan: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:48 Central
    Jalan( 10min
    05:58 06:01 Hong Kong
    Tung Chung Line
    Menuju ke Tung Chung 
    (3min
    HKD 11.00
    06:04 Kowloon
cntlog