2020/07/11  23:38  Pelepasan
1
04:03 - 05:28
1j25min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
03:53 - 05:28
1j35min
Jumlah pemindahan: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
01:40 - 05:28
3j48min
Jumlah pemindahan: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    04:03 - 05:28
    1j25min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    04:03 Spandau
    S3
    Menuju ke Erkner 
    (29min
    04:32 04:38 Friedrichstr.
    S1
    Menuju ke Oranienburg 
    (32min
    05:10 05:25 Hohen Neuendorf
    S8
    Menuju ke Zeuthen 
    (3min
    05:28 Bergfelde
  2. 2
    03:53 - 05:28
    1j35min
    Jumlah pemindahan: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    03:53 Spandau
    S3
    Menuju ke Erkner 
    (29min
    04:22 04:29 Friedrichstr.
    S2
    Menuju ke Bernau 
    (10min
    04:39 04:49 Bornholmer Str.
    S1
    Menuju ke Oranienburg 
    (21min
    05:10 05:25 Hohen Neuendorf
    S8
    Menuju ke Zeuthen 
    (3min
    05:28 Bergfelde
  3. 3
    01:40 - 05:28
    3j48min
    Jumlah pemindahan: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    01:40 Spandau
    S9
    Menuju ke Berlin-Schonefeld Airport 
    (29min
    02:09 02:18 Friedrichstr.
    S1
    Menuju ke Oranienburg 
    (32min
    02:50 05:25 Hohen Neuendorf
    S8
    Menuju ke Zeuthen 
    (3min
    05:28 Bergfelde
cntlog