2020/07/04  13:47  출발
1
13:49 - 15:17
1시간28
환승 횟수: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. bus
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
2
13:49 - 15:22
1시간33
환승 횟수: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
3
13:49 - 15:22
1시간33
환승 횟수: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
4
14:05 - 15:52
1시간47
환승 횟수: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

요금을 찾을 수 없는 구역의 경로에 대해서는 해당 구역의 요금을 포함한 총 비용이 표시되지 않을 것입니다.
  1. 1
    13:49 - 15:17
    1시간28
    환승 횟수: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. bus
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    13:49 King George V
    DLR
    Bank  행
    (9
    13:58 14:03 Canning Town
    Jubilee Line
    St. Johns Wood  행
    (11
    GBP 4.90
    14:14 14:25 London Bridge
    East Croydon - St Pancras
    East Croydon  행
    (13
    직결운행 Norwood Junction
    Sutton - Balham
    Sutton  행
    (18
    14:57 14:57 Sutton
    인도( 1
    14:58 15:09 Sutton(U)
    280
    Belmont Stn / Brighton Road  행
    (6
    15:15 15:15 Belmont Stn / Brighton Road
    인도( 2
    15:17 Belmont
  2. 2
    13:49 - 15:22
    1시간33
    환승 횟수: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    13:49 King George V
    DLR
    Bank  행
    (9
    13:58 13:59 Canning Town
    DLR
    Bank  행
    (11
    14:10 14:18 Shadwell
    New Cross Gate - Highbury Islington
    New Cross Gate(S)  행
    (11
    직결운행 New Cross Gate(S)
    East Croydon - Farringdon
    East Croydon  행
    (17
    직결운행 Norwood Junction
    Sutton - Balham
    West Croydon(S)  행
    (6
    14:54 15:04 West Croydon(S)
    Sutton - Balham
    Sutton  행
    (12
    직결운행 Sutton
    Sutton - Epsom Downs
    Epsom Downs  행
    (3
    15:22 Belmont
  3. 3
    13:49 - 15:22
    1시간33
    환승 횟수: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    13:49 King George V
    DLR
    Bank  행
    (9
    13:58 14:03 Canning Town
    Jubilee Line
    St. Johns Wood  행
    (11
    GBP 4.90
    14:14 14:25 London Bridge
    East Croydon - St Pancras
    East Croydon  행
    (13
    직결운행 Norwood Junction
    Sutton - Balham
    Sutton  행
    (18
    14:57 15:19 Sutton
    Sutton - Epsom Downs
    Epsom Downs  행
    (3
    15:22 Belmont
  4. 4
    14:05 - 15:52
    1시간47
    환승 횟수: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    14:05 King George V
    DLR
    Bank  행
    (19
    14:24 14:33 Shadwell
    New Cross Gate - Highbury Islington
    New Cross Gate(S)  행
    (11
    직결운행 New Cross Gate(S)
    East Croydon - Farringdon
    East Croydon  행
    (17
    15:02 15:09 Norwood Junction
    Sutton - Balham
    Sutton  행
    (18
    15:27 15:49 Sutton
    Sutton - Epsom Downs
    Epsom Downs  행
    (3
    15:52 Belmont
cntlog