1
06:00 - 08:16
2時間16
乗換回数: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
2
06:08 - 08:25
2時間17
乗換回数: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  1. 1
    06:00 - 08:16
    2時間16
    乗換回数: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    06:00 Tavşantepe タバサンテペ
    M4[İstanbul metrosu] M4号線[イスタンブール地下鉄]
    Kadıköy カドゥキョイ 行き
    (33
    06:33 06:33 Ünalan ウナラン
    徒歩( 10
    06:43 06:43 Uzunçayır ウズンチャユル
    34Z[Metrobüs] 34Z[メトロバス]
    Beylikdüzü Sondurak ベイリックドゥズ ソンドゥラック 行き
    (4
    06:47 06:47 Altunizade[Metrobüs] アルトゥニザーデ[メトロバス]
    徒歩( 7
    06:54 06:55 Altunizade[Metro] アルトゥニザーデ[メトロ]
    M5[İstanbul metrosu] M5号線[イスタンブール地下鉄]
    Üsküdar ユスキュダル 行き
    (6
    07:01 07:10 Üsküdar ユスキュダル
    Marmaray[TCDD] マルマライ[TCDD]
    Kazlıçeşme カズルチェシュメ 行き
    (8
    07:18 07:24 Yenıkapı イェニカプ
    M1B[İstanbul metrosu] M1B号線/ハフィフメトロ[イスタンブール地下鉄]
    Kirazlı-Bağcılar キラズル-バージュラル 行き
    (24
    07:48 07:57 Kirazlı-Bağcılar キラズル-バージュラル
    M3[İstanbul metrosu] M3号線[イスタンブール地下鉄]
    Olimpiyat オリンピアット 行き
    (19
    08:16 Başakşehir-Metrokent バシャクシェヒル-メトロケント
  2. 2
    06:08 - 08:25
    2時間17
    乗換回数: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    06:08 Tavşantepe タバサンテペ
    M4[İstanbul metrosu] M4号線[イスタンブール地下鉄]
    Kadıköy カドゥキョイ 行き
    (33
    06:41 06:41 Ünalan ウナラン
    徒歩( 10
    06:51 06:51 Uzunçayır ウズンチャユル
    34Z[Metrobüs] 34Z[メトロバス]
    Beylikdüzü Sondurak ベイリックドゥズ ソンドゥラック 行き
    (13
    07:04 07:04 Zincirlikuyu ズィンジルリクユ
    徒歩( 13
    07:17 07:17 Gayrettepe ガイレッテペ
    M2[İstanbul metrosu] M2号線[イスタンブール地下鉄]
    Seyrantepe セイランテペ 行き
    (16
    07:33 07:38 Yenıkapı イェニカプ
    M1B[İstanbul metrosu] M1B号線/ハフィフメトロ[イスタンブール地下鉄]
    Kirazlı-Bağcılar キラズル-バージュラル 行き
    (24
    08:02 08:06 Kirazlı-Bağcılar キラズル-バージュラル
    M3[İstanbul metrosu] M3号線[イスタンブール地下鉄]
    Olimpiyat オリンピアット 行き
    (19
    08:25 Başakşehir-Metrokent バシャクシェヒル-メトロケント
cntlog