2021-06-18 国際線時刻表

  1. アラスカ航空 AS-1247 Airbus A320
    06:05 → 07:05
    1時間 00
    空席照会
  2. サウスウェスト航空 WN-772 Boeing 737-700 (winglets) Passenger
    07:10 → 17:35
    10時間 25
    空席照会
  3. デルタ航空 DL-3555 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    07:25 → 08:28
    1時間 03
    空席照会
  4. アラスカ航空 AS-2264 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    07:44 → 08:39
    0時間 55
    空席照会
  5. アラスカ航空 AS-761 Airbus A320
    09:15 → 10:15
    1時間 00
    空席照会
  6. デルタ航空 DL-4053 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    09:37 → 10:38
    1時間 01
    空席照会
  7. アラスカ航空 AS-164 Boeing 737-900 Passenger
    10:10 → 11:10
    1時間 00
    空席照会
  8. デルタ航空 DL-2725 Boeing 737-800 Passenger
    11:29 → 12:31
    1時間 02
    空席照会
  9. アラスカ航空 AS-780 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    11:40 → 12:40
    1時間 00
    空席照会
  10. アラスカ航空 AS-2170 Embraer 175
    12:40 → 13:37
    0時間 57
    空席照会
  11. デルタ航空 DL-3649 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    13:30 → 14:31
    1時間 01
    空席照会
  12. アラスカ航空 AS-2184 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    13:50 → 14:45
    0時間 55
    空席照会
  13. アラスカ航空 AS-2390 DHvilld-Bombardier DHC8 Dsh 8-400/8Q
    15:00 → 15:54
    0時間 54
    空席照会
  14. デルタ航空 DL-3516 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    15:30 → 16:33
    1時間 03
    空席照会
  15. アラスカ航空 AS-781 Airbus A320
    16:05 → 17:00
    0時間 55
    空席照会
  16. アラスカ航空 AS-2350 Embraer 175
    18:20 → 19:14
    0時間 54
    空席照会
  17. デルタ航空 DL-2742 Boeing 737-800 Passenger
    19:20 → 20:16
    0時間 56
    空席照会
  18. アラスカ航空 AS-1260 Airbus Industrie A321 (Sharklets)
    19:55 → 20:50
    0時間 55
    空席照会
  19. アラスカ航空 AS-1448 Boeing 737-900 Passenger
    20:25 → 21:20
    0時間 55
    空席照会
  20. アラスカ航空 AS-2547 Embraer 175
    21:05 → 21:59
    0時間 54
    空席照会
  21. アラスカ航空 AS-2521 Embraer 175
    21:35 → 22:29
    0時間 54
    空席照会
  22. アラスカ航空 AS-720 Boeing 737-900 (winglets) Passenger
    22:15 → 23:09
    0時間 54
    空席照会
  23. デルタ航空 DL-3720 Embraer 175 (Enhanced Winglets)
    22:50 → 23:46
    0時間 56
    空席照会
  24. アラスカ航空 AS-1310 Boeing 737-700 Passenger
    23:00 → 23:54
    0時間 54
    空席照会

空港一覧

周辺のホテル

cntlog