2024-04-22 国際線時刻表

  1. 雲南祥鵬航空 8L-9873 Airbus A320
    06:40 → 08:50
    2時間 10
    空席照会
  2. 瑞麗航空 DR-6535 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    07:25 → 09:40
    2時間 15
    空席照会
  3. 中国南方航空 CZ-3542 Boeing 737-800 Passenger
    07:35 → 09:50
    2時間 15
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-5885 Boeing 737 Passenger
    08:20 → 10:30
    2時間 10
    空席照会
  5. 昆明航空 KY-8287 Boeing 737-800 Passenger
    08:55 → 11:05
    2時間 10
    空席照会
  6. 昆明航空 KY-8289 Boeing 737-800 Passenger
    09:40 → 12:10
    2時間 30
    空席照会
  7. 中国南方航空 CZ-5798 Boeing 737-800 Passenger
    10:45 → 12:55
    2時間 10
    空席照会
  8. 中国東方航空 MU-2481 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    11:25 → 13:35
    2時間 10
    空席照会
  9. 雲南祥鵬航空 8L-9891 Boeing 737 Passenger
    11:50 → 13:55
    2時間 05
    空席照会
  10. 中国南方航空 CZ-6426 Airbus A320
    15:05 → 17:25
    2時間 20
    空席照会
  11. 中国東方航空 MU-2486 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    15:55 → 17:55
    2時間 00
    空席照会
  12. 中国南方航空 CZ-3470 Boeing 737-800 Passenger
    17:50 → 20:05
    2時間 15
    空席照会
  13. 中国南方航空 CZ-8552 Boeing 737-800 Passenger
    18:40 → 21:25
    2時間 45
    空席照会
  14. 雲南祥鵬航空 8L-9849 Boeing 737 Passenger
    18:55 → 21:10
    2時間 15
    空席照会
  15. 中国東方航空 MU-5893 Boeing 737 Passenger
    20:15 → 22:10
    1時間 55
    空席照会
  16. 中国東方航空 MU-5480 Airbus A321
    20:30 → 22:35
    2時間 05
    空席照会
  17. 中国南方航空 CZ-6978 Boeing 737-800 Passenger
    21:35 → 00:10
    2時間 35
    空席照会
  18. 中国東方航空 MU-2498 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    23:20 → 01:35
    2時間 15
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog