2024-04-22 国際線時刻表

  1. 四川航空 3U-8271 Airbus A320
    06:40 → 08:50
    2時間 10
    空席照会
  2. 四川航空 3U-8207
    07:50 → 12:10
    4時間 20
    空席照会
  3. 中国東方航空 MU-5761 Boeing 737 (Mixed Configuration)
    09:00 → 11:10
    2時間 10
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-5759 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    10:00 → 12:10
    2時間 10
    空席照会
  5. 海南航空 HU-7768 Boeing 787-9
    10:50 → 12:55
    2時間 05
    空席照会
  6. 深セン航空 ZH-9452 Boeing 737-800 Passenger
    11:25 → 13:40
    2時間 15
    空席照会
  7. 福州航空 FU-6651 Boeing 737 Passenger
    12:55 → 14:45
    1時間 50
    空席照会
  8. 深セン航空 ZH-9454 Airbus A320
    12:55 → 15:30
    2時間 35
    空席照会
  9. 中国南方航空 CZ-3460 Airbus A321
    13:10 → 15:20
    2時間 10
    空席照会
  10. 中国東方航空 MU-5757 Boeing 737-800 Passenger
    14:25 → 16:35
    2時間 10
    空席照会
  11. 深セン航空 ZH-9456 Airbus A320
    14:45 → 17:05
    2時間 20
    空席照会
  12. 雲南祥鵬航空 8L-9979 Airbus A320
    16:20 → 18:30
    2時間 10
    空席照会
  13. 中国南方航空 CZ-3452
    17:35 → 20:10
    2時間 35
    空席照会
  14. 中国南方航空 CZ-8820 Airbus A320
    18:50 → 21:00
    2時間 10
    空席照会
  15. 雲南祥鵬航空 8L-9889 Boeing 737 Passenger
    19:45 → 21:55
    2時間 10
    空席照会
  16. 深セン航空 ZH-9458 Airbus A319
    19:50 → 22:10
    2時間 20
    空席照会
  17. 昆明航空 KY-3092 Boeing 737 Passenger
    22:00 → 23:55
    1時間 55
    空席照会
  18. 中国南方航空 CZ-6924 Airbus A330
    22:25 → 00:40
    2時間 15
    空席照会
  19. 深セン東海航空 DZ-6266 Boeing 737 Passenger
    22:45 → 01:05
    2時間 20
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog