2024-04-22 国際線時刻表

  1. 中国国際航空 CA-4061
    06:50 → 11:05
    4時間 15
    空席照会
  2. 四川航空 3U-8293 Airbus A320
    07:55 → 13:40
    5時間 45
    空席照会
  3. 瑞麗航空 DR-6547 Boeing 737 Passenger
    08:50 → 16:00
    7時間 10
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-2666 Airbus A320
    09:00 → 14:50
    5時間 50
    空席照会
  5. 中国東方航空 MU-2263 Boeing 737 Passenger
    09:35 → 15:45
    6時間 10
    空席照会
  6. 中国南方航空 CZ-5366 Airbus A320
    14:35 → 18:20
    3時間 45
    空席照会
  7. 浙江長龍航空 GJ-8547 Airbus A320
    15:05 → 20:45
    5時間 40
    空席照会
  8. 中国東方航空 MU-5899 Boeing 737 (Mixed Configuration)
    16:30 → 20:15
    3時間 45
    空席照会
  9. 瑞麗航空 DR-6585 Boeing 737 Passenger
    20:00 → 01:40
    5時間 40
    空席照会
  10. 中国南方航空 CZ-5364 Airbus A320
    20:15 → 00:15
    4時間 00
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog