2024-04-22 国際線時刻表

  1. 中国東方航空 MU-5801 Boeing 737 (Mixed Configuration)
    08:00 → 10:55
    2時間 55
    空席照会
  2. 中国東方航空 MU-5803 Boeing 737 Passenger
    09:00 → 11:55
    2時間 55
    空席照会
  3. 雲南祥鵬航空 8L-9887 Boeing 737 Passenger
    09:30 → 12:20
    2時間 50
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-5805 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    11:00 → 14:05
    3時間 05
    空席照会
  5. 中国東方航空 MU-5807 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    12:00 → 15:15
    3時間 15
    空席照会
  6. 吉祥航空 HO-1122 Airbus A320 (sharklets)
    12:30 → 15:40
    3時間 10
    空席照会
  7. 春秋航空 9C-8954 Airbus A320
    12:45 → 16:05
    3時間 20
    空席照会
  8. 中国東方航空 MU-5809 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    13:00 → 16:05
    3時間 05
    空席照会
  9. 上海航空 FM-9452 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    14:00 → 17:15
    3時間 15
    空席照会
  10. 上海航空 FM-9454 Boeing 737-300 Passenger
    16:00 → 18:55
    2時間 55
    空席照会
  11. 中国東方航空 MU-5190 Airbus A320
    16:25 → 21:25
    5時間 00
    空席照会
  12. 中国東方航空 MU-5811 Boeing 787-9
    17:00 → 20:15
    3時間 15
    空席照会
  13. 春秋航空 9C-8830 Airbus A320
    19:25 → 23:55
    4時間 30
    空席照会
  14. 吉祥航空 HO-1100 Airbus A320 (sharklets)
    19:30 → 22:40
    3時間 10
    空席照会
  15. 中国東方航空 MU-5813 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    20:30 → 23:25
    2時間 55
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

周辺のスポット

cntlog