2024-04-22 国際線時刻表

  1. 中国南方航空 CZ-3998 Airbus A320
    07:55 → 11:20
    3時間 25
    空席照会
  2. 中国東方航空 MU-5701 Boeing 787-9
    08:00 → 11:15
    3時間 15
    空席照会
  3. 中国国際航空 CA-8648 Boeing 737-800 Passenger
    08:15 → 11:35
    3時間 20
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-5703 Boeing 737 Passenger
    09:00 → 12:40
    3時間 40
    空席照会
  5. 中国東方航空 MU-5705 Boeing 737-800 Passenger
    12:00 → 15:15
    3時間 15
    空席照会
  6. 中国聯合航空 KN-5532 Boeing 737 Passenger
    12:00 → 16:40
    4時間 40
    空席照会
  7. 中国東方航空 MU-9707 Boeing 737 Passenger
    13:05 → 18:00
    4時間 55
    空席照会
  8. 廈門航空 MF-8484 Boeing 737-800 Passenger
    13:15 → 16:25
    3時間 10
    空席照会
  9. 中国聯合航空 KN-5280 Boeing 737 Passenger
    13:20 → 16:35
    3時間 15
    空席照会
  10. 中国南方航空 CZ-6112
    15:00 → 18:20
    3時間 20
    空席照会
  11. 中国東方航空 MU-5709 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    15:00 → 18:15
    3時間 15
    空席照会
  12. 中国東方航空 MU-5711 Boeing 737 Passenger
    16:00 → 19:25
    3時間 25
    空席照会
  13. 北京首都航空 JD-5630 Airbus A320
    16:05 → 19:15
    3時間 10
    空席照会
  14. 中国南方航空 CZ-8842 Airbus A320
    16:50 → 20:10
    3時間 20
    空席照会
  15. 中国南方航空 CZ-8942
    18:20 → 21:55
    3時間 35
    空席照会
  16. 中国南方航空 CZ-6160
    20:30 → 00:05
    3時間 35
    空席照会
  17. 中国東方航空 MU-5719 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    21:00 → 00:15
    3時間 15
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog