2024-04-22 国際線時刻表

  1. 中国東方航空 MU-6482 Airbus A320
    06:55 → 09:45
    2時間 50
    空席照会
  2. 雲南祥鵬航空 8L-9561 Boeing 737 Passenger
    07:10 → 11:40
    4時間 30
    空席照会
  3. 中国東方航空 MU-5883 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    08:20 → 11:00
    2時間 40
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-5835 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    10:00 → 12:40
    2時間 40
    空席照会
  5. 中国国際航空 CA-1752 Airbus A319
    11:50 → 14:40
    2時間 50
    空席照会
  6. 北京首都航空 JD-5128 Airbus A321
    12:55 → 16:00
    3時間 05
    空席照会
  7. 吉祥航空 HO-1826 Airbus A320
    13:20 → 17:45
    4時間 25
    空席照会
  8. 四川航空 3U-3162 Airbus A319
    13:25 → 16:20
    2時間 55
    空席照会
  9. 中国東方航空 MU-6480 Airbus A321
    13:35 → 16:10
    2時間 35
    空席照会
  10. 雲南祥鵬航空 8L-9559 Airbus A320
    15:20 → 18:20
    3時間 00
    空席照会
  11. 昆明航空 KY-8235 Boeing 737-800 Passenger
    17:00 → 19:35
    2時間 35
    空席照会
  12. 中国東方航空 MU-5548 Airbus A320
    19:15 → 22:00
    2時間 45
    空席照会
  13. 廈門航空 MF-8452 Boeing 737-800 Passenger
    19:55 → 22:40
    2時間 45
    空席照会
  14. 中国国際航空 CA-1754 Airbus A319
    20:25 → 23:15
    2時間 50
    空席照会
  15. 中国東方航空 MU-5656 Airbus A320
    20:30 → 23:25
    2時間 55
    空席照会
  16. 中国東方航空 MU-5646 Airbus A320
    21:30 → 00:20
    2時間 50
    空席照会
  17. 北京首都航空 JD-5158 Airbus A321
    21:55 → 01:05
    3時間 10
    空席照会

空港一覧

周辺のホテル

cntlog