2024-04-22 国際線時刻表

  1. エア・アルプス航空 A6-7125 Airbus Industrie A321 (Sharklets)
    06:40 → 09:00
    2時間 20
    空席照会
  2. 昆明航空 KY-8275 Boeing 737-800 Passenger
    08:15 → 10:05
    1時間 50
    空席照会
  3. 中国東方航空 MU-5897 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    09:00 → 10:50
    1時間 50
    空席照会
  4. 中国東方航空 MU-5749 Boeing 737 Passenger
    13:00 → 15:15
    2時間 15
    空席照会
  5. 天津航空 GS-6578 Airbus A320
    14:05 → 16:05
    2時間 00
    空席照会
  6. 海南航空 HU-7642 Boeing 737-800 Passenger
    14:30 → 16:35
    2時間 05
    空席照会
  7. 中国南方航空 CZ-5974
    16:05 → 18:00
    1時間 55
    空席照会
  8. 中国東方航空 MU-5190 Airbus A320
    16:25 → 18:30
    2時間 05
    空席照会
  9. 中国南方航空 CZ-6436 Airbus A320
    18:00 → 19:55
    1時間 55
    空席照会
  10. 奥凱航空 BK-2798 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    18:05 → 20:25
    2時間 20
    空席照会
  11. エア・アルプス航空 A6-7119 Airbus A321
    20:20 → 22:15
    1時間 55
    空席照会
  12. 昆明航空 KY-3020 Boeing 737-800 Passenger
    21:00 → 23:05
    2時間 05
    空席照会
  13. 成都航空 EU-2875 Airbus A320
    23:05 → 01:10
    2時間 05
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog