2024-04-22 国際線時刻表

  1. 中国東方航空 MU-5731 Boeing 737-500 (winglets) Passenger
    08:00 → 10:10
    2時間 10
    空席照会
  2. 中国南方航空 CZ-3410 Airbus Industrie A350-900
    11:55 → 13:55
    2時間 00
    空席照会
  3. 中国南方航空 CZ-3494 Airbus A320
    13:20 → 15:35
    2時間 15
    空席照会
  4. 中国南方航空 CZ-3416 Airbus A320
    14:50 → 16:50
    2時間 00
    空席照会
  5. 四川航空 3U-8205 Airbus A320
    15:40 → 17:45
    2時間 05
    空席照会
  6. 中国南方航空 CZ-3408 Airbus A319
    17:40 → 19:50
    2時間 10
    空席照会
  7. 雲南祥鵬航空 8L-9975 Boeing 737 Passenger
    18:55 → 21:05
    2時間 10
    空席照会
  8. 昆明航空 KY-8279 Boeing 737-800 Passenger
    19:00 → 21:05
    2時間 05
    空席照会
  9. 中国東方航空 MU-5739 Boeing 737 Passenger
    19:00 → 21:10
    2時間 10
    空席照会
  10. 中国南方航空 CZ-3500 Airbus A320
    21:20 → 23:25
    2時間 05
    空席照会
  11. 中国南方航空 CZ-3490 Airbus A320
    22:15 → 00:25
    2時間 10
    空席照会
  12. 九元航空 AQ-1120 Boeing 737-800 Passenger
    22:30 → 00:35
    2時間 05
    空席照会
  13. 中国東方航空 MU-6824 Boeing 737 Passenger
    23:20 → 01:25
    2時間 05
    空席照会
  14. 中国東方航空 MU-5733 Boeing 737 Passenger
    23:40 → 01:30
    1時間 50
    空席照会

空港一覧

乗換案内

周辺の駅/バス停

周辺のホテル

cntlog