ODS オデッサ国際空港

フライト情報

01:45 → 03:20 1時間 35
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
ウクライナ国際航空
03:40 → 06:15 2時間 35
RIX リガ国際空港 リガ, ラトビア
エアバルティック
03:50 → 05:20 1時間 30
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
03:55 → 05:25 1時間 30
MSQ ミンスク国際空港 ミンスク, ベラルーシ
ベラヴィア
04:15 → 06:00 1時間 45
OTP アンリ・コアンダ国際空港 ブカレスト, ルーマニア
タロム航空
05:10 → 06:10 2時間 00
VIE ウィーン・シュヴェヒャート国際空港 ウィーン, オーストリア
オーストリア航空
07:00 → 10:20 2時間 20
BUS バトゥーミ国際空港 バトゥーミ, グルジア
ヤンエアー
07:00 → 08:00 1時間 00
KBP キエフ・ボリスポリ空港 キエフ, ウクライナ
ウクライナ国際航空
07:40 → 09:00 1時間 20
IEV キエフ・ジュリャーヌィ国際空港 キエフ, ウクライナ
モーターシッチエアラインズ
09:35 → 11:55 2時間 20
TLL タリン空港 タリン, エストニア
LOTポーランド航空
09:40 → 12:20 2時間 40
TLV テルアビブ・ベングリオン国際空港 テルアビブ, イスラエル
エル・アル航空
10:20 → 11:55 1時間 35
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空
11:45 → 12:45 1時間 00
KBP キエフ・ボリスポリ空港 キエフ, ウクライナ
ウクライナ国際航空
12:50 → 14:30 1時間 40
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
アトラスジェットウクライナ
13:35 → 14:30 1時間 55
VIE ウィーン・シュヴェヒャート国際空港 ウィーン, オーストリア
オーストリア航空
13:50 → 15:20 1時間 30
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
オヌール・エア
14:45 → 15:35 1時間 50
WAW ワルシャワ・ショパン空港 ワルシャワ, ポーランド
LOTポーランド航空
15:30 → 17:00 1時間 30
MSQ ミンスク国際空港 ミンスク, ベラルーシ
ベラヴィア
17:25 → 18:25 1時間 00
KBP キエフ・ボリスポリ空港 キエフ, ウクライナ
ウクライナ国際航空
17:50 → 19:10 1時間 20
IEV キエフ・ジュリャーヌィ国際空港 キエフ, ウクライナ
モーターシッチエアラインズ
18:05 → 18:55 1時間 50
WAW ワルシャワ・ショパン空港 ワルシャワ, ポーランド
LOTポーランド航空
20:00 → 21:00 1時間 00
IEV キエフ・ジュリャーヌィ国際空港 キエフ, ウクライナ
スカイアップエアラインズ
20:50 → 23:20 2時間 30
TLV テルアビブ・ベングリオン国際空港 テルアビブ, イスラエル
ヤンエアー
21:30 → 00:15 2時間 45
TLV テルアビブ・ベングリオン国際空港 テルアビブ, イスラエル
ウクライナ国際航空
21:35 → 23:05 1時間 30
IST イスタンブル・アタテュルク国際空港 イスタンブール, トルコ
トルコ航空

※時刻は現地時間で表示しております。

Powered by OAG

空港一覧

周辺のホテル

地点を見つけることができませんでした。
cntlog