2020/01/25  11:18  Partenza
1
11:47 - 12:02
15min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
11:39 - 12:02
23min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
12:17 - 12:32
15min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    11:47 - 12:02
    15min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    11:47 Rådhuset Radhuset
    [T11]Blå Linjen [T11]Blue Line
    Legato a Akalla 
    (15min
    12:02 Kista
  2. 2
    11:39 - 12:02
    23min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    11:39 Rådhuset Radhuset
    [T10]Blå Linjen [T10]Blue Line
    Legato a Hjulsta 
    (5min
    11:44 11:52 Västra Skogen Vastra Skogen
    [T11]Blå Linjen [T11]Blue Line
    Legato a Akalla 
    (10min
    12:02 Kista
  3. 3
    12:17 - 12:32
    15min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    12:17 Rådhuset Radhuset
    [T11]Blå Linjen [T11]Blue Line
    Legato a Akalla 
    (15min
    12:32 Kista
cntlog