1
08:40 - 09:20
40min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
2
08:30 - 09:33
1o3min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
09:00 - 09:40
40min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    08:40 - 09:20
    40min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    08:40 小松空港 Komatsu Airport
    連絡バス(小松空港-金沢) Bus(Komatsu Airport-Kanazawa)
    Legato a 金沢 Kanazawa
    (40min
    JPY 1.130
    09:20 金沢 Kanazawa
  2. 2
    08:30 - 09:33
    1o3min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:30 小松空港 Komatsu Airport 08:42 09:00 小松 Komatsu
    JR北陸本線 JR Hokuriku Main Line
    Legato a 金沢 Kanazawa
    (33min
    JPY 510
    09:33 金沢 Kanazawa
  3. 3
    09:00 - 09:40
    40min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    09:00 小松空港 Komatsu Airport
    連絡バス(小松空港-金沢) Bus(Komatsu Airport-Kanazawa)
    Legato a 金沢 Kanazawa
    (40min
    JPY 1.130
    09:40 金沢 Kanazawa
cntlog