2024/07/23  17:03  Partenza
1
16:09 - 16:53
44min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
16:09 - 16:57
48min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
3
16:09 - 16:57
48min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
16:09 - 17:07
58min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    16:09 - 16:53
    44min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:09 Airport
    Airport Express Line
    Legato a Hong Kong 
    (13min
    16:22 16:30 Tsing Yi
    Tung Chung Line
    Legato a Hong Kong 
    (7min
    JPY 75,00
    16:37 16:45 Nam Cheong
    Tuen Ma Line
    Legato a Wu Kai Sha 
    (8min
    16:53 East Tsim Sha Tsui
  2. 2
    16:09 - 16:57
    48min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    16:09 Airport
    Airport Express Line
    Legato a Hong Kong 
    (23min
    16:32 16:32 Hong Kong
    Cammino( 10min
    16:42 16:47 Central
    Tsuen Wan Line
    Legato a Tsuen Wan 
    (5min
    JPY 110,00
    16:52 16:52 Tsim Sha Tsui
    Cammino( 5min
    16:57 East Tsim Sha Tsui
  3. 3
    16:09 - 16:57
    48min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:09 Airport
    Airport Express Line
    Legato a Hong Kong 
    (20min
    16:29 16:37 Kowloon
    Tung Chung Line
    Legato a Tung Chung 
    (4min
    JPY 55,00
    16:41 16:49 Nam Cheong
    Tuen Ma Line
    Legato a Wu Kai Sha 
    (8min
    16:57 East Tsim Sha Tsui
  4. 4
    16:09 - 17:07
    58min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    16:09 Airport
    Airport Express Line
    Legato a Hong Kong 
    (23min
    16:32 16:32 Hong Kong
    Cammino( 10min
    16:42 16:47 Central
    Island Line
    Legato a Chai Wan 
    (3min
    16:50 16:58 Admiralty
    Tsuen Wan Line
    Legato a Tsuen Wan 
    (4min
    JPY 110,00
    17:02 17:02 Tsim Sha Tsui
    Cammino( 5min
    17:07 East Tsim Sha Tsui
cntlog