PLQ Aeroporto internazionale di Palanga

Informazioni di volo

05:40 → 06:25 45min
RIX Aeroporto internazionale di Riga Riga, Lettonia
AIR BALTIC
07:00 → 07:05 1o 05min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
13:50 → 14:40 1o 50min
BGO Aeroporto di Bergen Bergen, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE
16:25 → 16:45 1o 20min
WAW Aeroporto di Varsavia Chopin Warsaw, Polonia
LOT POLISH AIRLINES
16:45 → 16:50 1o 05min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:30 → 18:55 1o 25min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
NORWEGIAN AIR SHUTTLE

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

hotel più vicini

cntlog