2020/03/30  17:11  Partenza
1
16:18 - 16:38
20min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
16:15 - 16:38
23min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
16:15 - 16:41
26min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
4
16:15 - 16:41
26min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    16:18 - 16:38
    20min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:18 Bondi Junction 16:31 16:35 Central
    T8 Airport Line(Revesby-Town Hall)0543
    Legato a Town Hall 
    (3min
    16:38 Museum
  2. 2
    16:15 - 16:38
    23min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:15 Bondi Junction 16:28 16:35 Central
    T8 Airport Line(Revesby-Town Hall)0543
    Legato a Town Hall 
    (3min
    16:38 Museum
  3. 3
    16:15 - 16:41
    26min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:15 Bondi Junction 16:28 16:37 Central
    T3 Bankstown Line(Town Hall-Lidcombe)0430
    Legato a Town Hall 
    (4min
    16:41 Museum
  4. 4
    16:15 - 16:41
    26min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:15 Bondi Junction 16:25 16:30 Town Hall 16:41 Museum
cntlog