2020/06/06  15:04  Départ
1
15:04 - 16:03
59min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
15:04 - 16:03
59min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. train
  9.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    15:04 - 16:03
    59min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    15:04 Rivoli
    [Metroporitana di Torino]Linea 1 [Torino Metro]Line 1
    À destination de Lingotto 
    (13min
    1,70 EUR
    15:17 15:20 Torino Porta Susa
    Bus sfmA(Porta Susa-Germagnano)
    À destination de Ceres 
    (15min
    15:35 15:43 Torino Dora GTT
    sfm A(Torino Dora GTT-Germagnano)
    À destination de Ceres 
    (20min
    16:03 Caselle Aeroporto Caselle Airport
  2. 2
    15:04 - 16:03
    59min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    15:04 Rivoli
    [Metroporitana di Torino]Linea 1 [Torino Metro]Line 1
    À destination de Lingotto 
    (10min
    1,70 EUR
    15:14 15:14 XVIII Dicembre
    Promenade( 2min
    15:16 15:20 Torino Porta Susa
    Bus sfmA(Porta Susa-Germagnano)
    À destination de Ceres 
    (15min
    15:35 15:43 Torino Dora GTT
    sfm A(Torino Dora GTT-Germagnano)
    À destination de Ceres 
    (20min
    16:03 Caselle Aeroporto Caselle Airport
cntlog