ADZ Aéroport international de Gustavo Rojas Pinilla

Information de vol

00:56 → 02:55 1h 59min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
LAN AIRLINES
03:49 → 05:59 2h 10min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
04:44 → 06:43 1h 59min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
LAN AIRLINES
07:38 → 09:04 1h 26min
CTG Aéroport Rafael Núñez International, Cartagena Carthagène, Colombie
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
08:48 → 10:58 2h 10min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
09:41 → 10:55 1h 14min
PTY Aéroport Tocumen International, Panama City Panama, Panama
COPA AIRLINES
10:29 → 11:48 1h 19min
CTG Aéroport Rafael Núñez International, Cartagena Carthagène, Colombie
LAN AIRLINES
11:09 → 12:52 1h 43min
MDE Aéroport internaional Jose Maria Cordova, Colombie Medellín, Colombie
LAN AIRLINES
11:33 → 13:21 1h 48min
MDE Aéroport internaional Jose Maria Cordova, Colombie Medellín, Colombie
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
12:03 → 14:13 2h 10min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
12:06 → 14:11 2h 05min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AVIANCA
13:20 → 15:17 1h 57min
CLO Aéroport Alfonso Bonilla Aragón (Palmaseca), Cali Cali, Colombie
LAN AIRLINES
14:00 → 15:59 1h 59min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
LAN AIRLINES
15:13 → 17:10 1h 57min
CLO Aéroport Alfonso Bonilla Aragón (Palmaseca), Cali Cali, Colombie
LAN AIRLINES
15:34 → 17:39 2h 05min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AVIANCA
17:36 → 19:35 1h 59min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
LAN AIRLINES
18:00 → 20:05 2h 05min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AVIANCA
18:08 → 19:56 1h 48min
MDE Aéroport internaional Jose Maria Cordova, Colombie Medellín, Colombie
AEROPOSTAL ALAS DE VENEZUELA
18:37 → 19:56 1h 19min
CTG Aéroport Rafael Núñez International, Cartagena Carthagène, Colombie
LAN AIRLINES
21:46 → 23:51 2h 05min
BOG Aéroport de Bogota - El Dorado, Colombie Bogota, Colombie
AVIANCA

AVIS: L''affichage de l''heure est l''heure locale.

Powered by OAG

Liste aéroport

hôtels les plus proches

informations spot n''a pas été trouvé
cntlog