2020/02/20  03:55  Départ
1
04:05 - 04:24
19min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
03:56 - 04:24
28min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
04:23 - 04:34
11min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
4
04:32 - 04:43
11min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    04:05 - 04:24
    19min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:05 Warschauer Str.
    U1
    À destination de Uhlandstr.(berlin) 
    (10min
    04:15 04:19 Hallesches Tor
    U6
    À destination de Alt-Tegel 
    (5min
    04:24 Friedrichstr.
  2. 2
    03:56 - 04:24
    28min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    03:56 Warschauer Str.
    U3
    À destination de Krumme Lanke 
    (10min
    04:06 04:19 Hallesches Tor
    U6
    À destination de Alt-Tegel 
    (5min
    04:24 Friedrichstr.
  3. 3
    04:23 - 04:34
    11min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    04:23 Warschauer Str.
    S3
    À destination de Spandau 
    (11min
    04:34 Friedrichstr.
  4. 4
    04:32 - 04:43
    11min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    04:32 Warschauer Str.
    S7
    À destination de Potsdam Central Station 
    (11min
    04:43 Friedrichstr.
cntlog