2019/11/15  12:54  Départ
1
13:02 - 13:40
38min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
13:00 - 13:40
40min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
13:10 - 13:45
35min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    13:02 - 13:40
    38min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    13:02 Friedrichstr.
    S7
    À destination de Ahrensfelde 
    (13min
    13:15 13:20 Ostkreuz
    S85
    À destination de Grünau Grunau
    (20min
    13:40 Grünau Grunau
  2. 2
    13:00 - 13:40
    40min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    13:00 Friedrichstr.
    S3
    À destination de Erkner 
    (13min
    13:13 13:20 Ostkreuz
    S85
    À destination de Grünau Grunau
    (20min
    13:40 Grünau Grunau
  3. 3
    13:10 - 13:45
    35min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    13:10 Friedrichstr.
    S3
    À destination de Erkner 
    (13min
    13:23 13:26 Ostkreuz
    S8
    À destination de Zeuthen 
    (19min
    13:45 Grünau Grunau
cntlog