2020/10/24  15:21  Départ
1
14:39 - 15:11
32min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
14:48 - 15:25
37min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
15:09 - 15:41
32min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    14:39 - 15:11
    32min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:39 Allawah
    T4 Eastern Suburbs/Illawarra Line(Waterfall-Bondi Junction)
    À destination de Bondi Junction 
    (32min
    15:11 Martin Place
  2. 2
    14:48 - 15:25
    37min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    14:48 Allawah 14:50 14:57 Hurstville
    South Coast Line(Kiama-Bondi Junction)weekend0905
    À destination de Bondi Junction 
    (28min
    15:25 Martin Place
  3. 3
    15:09 - 15:41
    32min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    15:09 Allawah
    T4 Eastern Suburbs/Illawarra Line(Waterfall-Bondi Junction)
    À destination de Bondi Junction 
    (32min
    15:41 Martin Place
cntlog