2019/11/16  08:40  Salida
1
09:23 - 13:27
4h4min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
08:41 - 13:59
5h18min
Número de transferencias: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

Para aquellas rutas con secciones en las que no se pueda encontrar una tarifa, no se mostrará el importe total, incluidas las tarifas de dichos sectores.
  1. 1
    09:23 - 13:27
    4h4min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    09:23 Warrington Bank Quay
    Wigan North Western - Euston
    Dirección a Euston 
    (1h48min
    11:11 11:28 Euston
    Northern Line
    Dirección a Kennington 
    (9min
    GBP4,90
    11:37 12:09 Waterloo
    Woking - Waterloo
    Dirección a Woking 
    (24min
    Tren directo Woking
    Leuchars - Edinburgh
    Dirección a Portsmouth Harbour 
    (52min
    13:27 Eastleigh
  2. 2
    08:41 - 13:59
    5h18min
    Número de transferencias: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    08:41 Warrington Bank Quay
    Preston - Crewe
    Dirección a Crewe 
    (17min
    08:58 09:57 Crewe
    Crewe - Euston
    Dirección a Euston 
    (1h4min
    11:01 11:12 Milton Keynes Central
    Milton Keynes Central - Clapham Junction
    Dirección a Wandsworth Road 
    (1h20min
    12:32 12:46 Clapham Junction
    Winchester - Waterloo
    Dirección a Portsmouth Harbour 
    (1h2min
    Tren directo Winchester
    Weymouth - Winchester
    Dirección a Weymouth 
    (10min
    13:59 Eastleigh
cntlog