2019-06-20 Horario de vuelo

  1. SAS SCANDINAVIAN AIRLINES SK-1768 Boeing 737-600 Passenger
    09:10 → 11:05
    1h 55min
    Reserva
  2. CZECH AIRLINES OK-490 Boeing 737-800 Passenger
    11:40 → 13:40
    2h 00min
    Reserva
  3. NORWEGIAN AIR SHUTTLE DY-4572 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    21:10 → 23:05
    1h 55min
    Reserva

Lista aeropuerto

Información de tránsito

Las estaciones más cercanas

hoteles más cercanos

cntlog